Рекламное агентство полного цикла

С 22 по 28 сентября в Мармарисе (Турция) при поддержке РА «Новые Решения» впервые пройдет парусная бизнес-регата Real Men Marmaris Cup 2013. Регату поддерживает администрация города Мармарис. На мероприятии будут лично присутствовать мэр и губернатор региона, которые вместе со всеми, будут соревноваться за кубок регаты на собственной яхте.

Благодаря «Новым Решениям» регата получила спонсорскую поддержку и обширную рекламную кампанию на радио. Украшением регаты станут финалистки конкурса Мисс Бикини 2013, девушки примут участие в гонках и всех мероприятиях регаты. Специальный гость и ведущий всех событий – известный диджей и радиоведущий Богдан Кантемиров.

Участники регаты будут проживать в отеле 5* с оборудованным причалом для яхт. В отеле будут организованы ежевечерние торжественные мероприятия с награждением победителей этапов регаты и развлекательной программой.

Все гонки будут проходить в акватории Мармариса, который считается  самым престижным и «европейским» среди прочих турецких курортных городов. Он расположен на побережье Средиземного моря в юго-западной части Турции, где Эгейское море встречается со Средиземным. Мармарис славится своей красивой природой, ресторанами, ночными клубами и другими развлечениями.

Еще один сюрприз для участников – призы победителям регаты. Главный приз регаты – 200 000 рублей и кубок чемпионов регаты Real Men Marmaris Cup. Приз за второе место – бесплатное участие команды в следующей регате. Приз за 3 место организаторы держат в секрете, это будет сюрприз для участников.

Более подробная информация на сайте http://realmencup.ruПопутного ветра и до встречи на регате Real Men Marmaris Cup!

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!