Рекламное агентство полного цикла

Реклама в интернете

Чтобы запустить рекламу в интернете, необходимо сделать 2 шага:

Шаг 1

Создать сайт

Что мы предлагаем?
Закажите сайт!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 5 минут
Неверный ввод
Неверный ввод
Шаг 2

Запустить рекламу

Контекстная реклама
Яндекс.Директ
Google Adwords
Медийная реклама
Баннерная реклама
Реклама на Youtube
Мобильная реклама
RTB
Социальные сети
Facebook
Вконтакте
Instagram
Закажите рекламу!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 5 минут
Неверный ввод
Неверный ввод

Современная жизнь диктует нам свои правила, мы постоянно находимся в движении, поэтому сейчас не один человек не обходится без использования различного транспорта. Пока мы идем вдоль улицы, едем в метро и садимся в маршрутку, нас везде  преследует реклама. Грамотно выполненная реклама привлечет внимание любого простого прохожего и пассажира.

Реклама на транспорте выгодна для владельцев среднего и крупного бизнеса. Соотношение цены и эффективности у данного вида рекламы чрезвычайно высоко. Преимущества рекламы на транспорте состоит в том, что транспорт постоянно в движении и имеет массу направлений и маршрутов. Увидеть вашу рекламу  смогут ежедневно тысячи пассажиров. Реклама на транспорте подразделяется на два типа – наружную и внутреннюю рекламу.

Наружная реклама на транспорте

Нанесение рекламного изображения непосредственно на внешний борт транспорта (автобуса, автомобиля, маршрутки, трамвая и троллейбуса).  Данный вариант привлекателен своей эффектностью, яркостью и большими размерами. Такая реклама ненавязчива, но, тем не менее, всегда привлекает внимание. Общественный транспорт, с  крупным рекламным изображением увидят и заметят все прохожие и проезжающие мимо водители.

Рекламное агентство «Новые Решения» готово предоставить вам свои услуги по производству рекламы для  транспорта. Мы выполняем весь ряд работ – от создания макета до непосредственного нанесения.

Для кого будет полезен подобный вид рекламы?

Особой популярностью реклама на транспорте пользуется среди компаний производящих товары массового пользования. Если ваша целевая аудитория имеет широкие границы, и вашим товаром может заинтересоваться практически любой прохожий человек, то реклама на транспорте – идеальный выбор для вас.

Стоимость производства рекламы на транспорте зависит от многих факторов. Для подробного расчета стоимости позвоните специалистам ГК «Новые Решения» по телефону +7(495) 660-20-40

Сегодня реклама на транспорте стала  наиболее привлекательна потому, что она обходится значительно дешевле, чем реклама на многих других существующих рекламоносителях. При этом ее эффективность ничуть не уменьшилась. Подобная реклама охватывает массовую аудиторию и в то же время очень гибка. Она может быть легко скорректирована под требования той или иной территориальной группы. Так, например, реклама прохладительных напитков выглядит очень заманчиво на бортах прогулочных катеров на Неве, а реклама предметов домашнего быта хороша на автобусах, трамваях или троллейбусах, маршруты которых проходят по “спальным” районам города. Сложность и запутанность маршрутов рождает ощущение вездесущности рекламы, благодаря чему она оптимально подходит для ознакомления потребителей с новой торговой маркой или для формирования имиджа компании.

В силу своей специфики реклама на транспорте обладает относительно большой продолжительностью воздействия на потребителя. Это повышает запоминаемость рекламной информации, не вызывая "эффекта неприятия" рекламы.

Рекламное агентство "Новые Решения" готово предложить Вам свои услуги:

  • реклама на общественном транспорте (автобусах, трамваях, троллейбусах);
  • имиджевая реклама на грузовых фургонах;
  • реклама на речном транспорте;
  • реклама на поездах и самолетах.
  • Реклама на личном транспорте
  • Реклама на служебном транспорте компании

Реклама на радио является одним из наиболее развитых направлений, которыми занимается рекламное агентство полного цикла «Новые Решения». На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по баингу рекламного времени на радио. Прямые контракты со всеми медиа-холдингами, в том числе Видео Интернэшнл, Алькасар, Газпром-медиа, ВКПМ и др., официальными сейлз-хаусами радиостанций и независимыми станциями позволяют получать наиболее выгодные условия, а также быть в курсе самых свежих коммерческих предложений и спецпроектов. Собственная студия звукозаписи, база спикеров и отдел команды копирайтеров позволяет оперативно производить как рекламные ролики, так и целые радиопередачи любого уровня сложности.

Прайс-лист на производство и размещение рекламы, а также договор Вы можете запросить у менеджеров. Цены формируются исходя из стоимости самих радиостанций. Комиссия нашего рекламного агентства - от 2%. Рассчитать сколько стоит реклама на радио (например, в Москве) и заказать изготовление ролика можно по запросу. Мы сделаем для Вас сумую лучшую стоимость размещения рекламы на радио! Наши аудиоролики размещаются на русском или любом другом языке. Примеры можете посмотреть в разделе портфолио. Кроме размещения мы оказываем следующие услуги: написание сценария (текст), запись и озвучка ролика (радиоролик изготавливает наша рекламно-производственная компания). Записать ролик и разместить рекламу можно в очень короткие сроки. Согласование также проводим максимально быстро. Если хотите дать рекламу по радио - обращайтесь! Мы находимся в Москве. Лучшая стоимость размещения рекламы на радио - комиссия от 2%, аудиоролик в подарок, ставим в эфир за 3 дня, низкие цены!

Звуковая реклама на радио, как и на телевидении, ориентирована на широкую аудиторию, но при этом радиоэфир можно более четко сегментировать по аудитории, социально-демографическим характеристикам, географии (в этом плане радиореклама – лучшая, как показывает рынок). Также, преимуществом размещения рекламы на радио перед телевидением является сравнительно низкая стоимость рекламного времени.

Стоит отметить, что правильно поставленная аудиореклама сродни рекламе в интернете по окупаемости (например, размещение контекстных объявлений в Яндексе, в Контакте, на Одноклассниках), но имеет свои собственные плюсы. Кроме того, сейчас почти каждая радио-компания предоставляет клиентам возможность слушать свои станции в онлайн режиме.

Приглашение известных ведущих (например с ТНТ или Камеди клаб) повышает шанс успеха. Аудио реклама подойдет для многих городов России: Москва и Московская область, Воронеж, Самара, Рязань, Уфа, Брянск, Калуга, Смоленск, Липецк, Ставрополь, Белгород, в Ярославле, в Курске, в Орле. Фактически, территория не ограничена (вся Россия).


ВИДЫ РЕКЛАМЫ НА РАДИО

Прямая Реклама. Рекламные ролики могут быть двух типов:

  • игровой ролик в форме монолога или диалога с музыкальными спецэффектами и сложным звуковым монтажом;
  • информационный аудиоролик: такая радиореклама просто и со вкусом расскажет о продукте в сопровождении оригинальной музыки. Цена на такой тип ролика ниже.

Достижение эффекта за счет частоты повтора информации, минимальная стоимость контакта и, следовательно, стоимость звонка. Оптимальный хронометраж ролика на радио – 30 секунд.

Спонсорство. Рекламные ролики с представлением спонсора в начале и в конце тематических программ – точное время выхода, попадание в конкретную аудиторию, позиционирование ролика вне рекламного блока.

Крупные Форматы. Это эксклюзивные передачи по заранее согласованному сценарию на популярных радиостанциях: РСН, Эхо Москвы, Радио Шансон, Европа Плюс, Наше Радио, Милицейская Волна, Русское Радио, Звезда, Энерджи, Рен-ТВ, Радио Дача, Дорожное радио, Русские Песни, Радио Рекорд, Общественном Российском Радио и др. Хронометраж от 2 до 30 минут.

График звонков без выхода программы

Представим, что у компании есть привычное количество входящих звонков в течение дня. На графике это выглядит вот так:

График звонков с выходами программы

Во время выхода коммерческой передачи количество звонков резко увеличивается, что приводит к увеличению среднего количества звонков за весь рекламный период.

Также стоит отметить, что рекламная кампания на радио - не единственный вид рекламы. Существуют и другие эффективные каналы рекламы, которыми занимается наше агентство: наружная реклама, реклама в газете (в том числе бесплатная), транспорте, в лифтах, в метро, вывески, щиты, интернет, спутниковые каналы, такие как Триколор. Но, например, по сравнению с наружной рекламой мы можем охватить большую аудиторию за меньшие средства. Не требуется установка дорогостоящих щитов, не нужна широкоформатная печать и дизайн фото, не требуется монтажник и макетчик. Не требуется соблюдать правила Гост. Газета, как рекламный носитель, не сможет достучаться до челвоека в машине. Пример газеты, где можно бесплатно разместить объявления в Брянске и Брянской области - Брянская улица. Последний выпуск этой газеты можно скачать с официального сайта. В данном формате можно сообщить о том, что есть вакансия. В любом общественном месте человека окружают анонсы ближайших фильмов, объявление о новой деятельности.

Часто у нас спрашивают, есть ли у нас вакансии и работа для молодых сотрудников. Данная информация есть в разделе Анкеты на нашем сайте. Также часто запрашивается такая информация, как "последняя звучащая реклама пива на дорожном сегодня". Или "песня из рекламы". Или "музыка на бесплатных станциях", "канал, где не требуется регистрация", "реклама сериала сладкая жизнь". Хотим сказать, что данные вопросы не имеют отношения к нашей компании.

Говоря о достоинствах рекламы на радио перед другими видами оной, стоит отметить также, что для записи аудио не требуется изготовление каких-либо деталей и их установка, отпадает необходимость запускать производство печатных изданий, не нужна ни световая аппаратура, короб, неоновые буквы, световые короба.

Наш Московский офис работает с 10:00 до 19:00.

Рекламное агентство «Диджитал Вижн» предлагает большой перечень рекламных услуг, а так же услуг, смежных с рекламным бизнесом. Коллосальный опыт в сфере рекламы позволяет нам предложить своим клиентам только лучшие качество, максимально улучшенный сервис, быстрые сроки, а так же весьма конкурентные цены.

Услуги рекламного агентства «Диджитал Вижн» по изготовлению (производству) рекламы

Зачем нужно рекламное агентство в случае изготовления рекламных роликов? Рекламное агентство «Диджитал Вижн» ответственно подходит к каждой задаче, что бы сделать хороший и качественный ролик, надо решить необходимый ряд задач. Любой ролик ориентирован на определенную целевую аудиторию, имеет определенную цель – увеличение прибыли компании, создание узнаваемости и имиджа, донесение конкретной информации и т.д. Мы проведем необходимые маркетинговые исследования, напишем наиболее подходящий сценарий, учитывая пожелания клиента, подберем максимально подходящую звуковую дорожку и актеров. Вам нужно будет только просматривать и утверждать уже готовый проект, что существенно сэкономит вам деньги и время. Так же рекламное агентство "Диджитал Вижн" изготавливает рекламу для размещения в прессе, на транспорте, в метро, на наружных медиа носителях. У нас работает целая команда опытных дизайнеров, которые воплотят в жизнь ваши идеи и мечты.

Услуги рекламного агентства «Диджитал Вижн» по планированию Вашей рекламной кампании

Мы поможем вам сориентироваться в ваших целях и быстрейшего их достижения. Составим наиболее подходящую для вас стратегию и разработаем необходимые концепции вашей новой рекламной компании. В наших силах выполнить задачи любой сложности – разработать новый имидж компании, разработать креативные идеи, новые оригинальные сценарии, слоганы, девизы. Наши опытные специалисты составят выгодный медиа план, с помощью которого вы в максимально короткие сроки сможете достичь поставленных целей.

Услуги рекламного агентства «Диджитал Вижн» по медиабаингу. Размещение рекламы

Агентство «Диджитал Вижн» обладает безграничными возможностями при размещении рекламы. Только у нас огромное разнообразие возможных мест размещения рекламы. Мы давно и плотно сотрудничаем со всеми существующими медианосителями, как в Москве, так и во всех регионах России – телеканалами, радиостанциями, владельцами рекламных щитов и билбордов и др., благодаря долгому и плодотворному сотрудничеству наше агентство и его клиенты имеют значительно крупные скидки на закупку рекламных носителей.

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!