Рекламное агентство полного цикла

Канал: Европа плюс

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ. Формат канала разработан при непосредственном участии Европейской Медиа Группы и ориентирован на лучшие образцы популярной музыки для молодой аудитории. Эфир канала – преимущественно зарубежные, а также российские исполнители различных музыкальных направлений.Формирует у целевой аудитории устойчивый стереотип –HIT NON STOP.

Устанавливает тенденции в отношении новых перспективных исполнителей.Формирует стабильное ядро лояльной аудитории телеканала и высокие рейтинговые показатели вследствие высокого времени телесмотрения.Формирует стереотип «На Europa Plus TV только самая актуальная и модная музыка!» вследствие качественной селекции музыки, появляющейся на канале, и изучения предпочтений и ожиданий аудитории.Соотношение зарубежной и российской музыки 80% / 20%.Премьеры новых клипов известных зарубежных и российских артистов. Баланс между различными музыкальными направлениями в ротации для привлечения более широкого круга аудитории с различными музыкальными предпочтениями.

Канал: Подмосковье

Регион России, превышающий по площади многие европейские страны, получил необходимое средство массовой информации, позволяющее учесть интересы и пожелания всей своей многомиллионной аудитории. В нашем эфире - отражение всех значимых событий и новостей из социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области.
Мы рядом с нашими земляками и соседями, видим и слышим все, что происходит, рассказываем о проблемах и совместно с местными органами власти находим способы их решения.

Мы рядом с замечательными историческими и архитектурными памятниками, которыми так богата область. Люди и судьбы, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, - вот что такое телеканал "Подмосковье". Телеканал "Подмосковье" - телевидение позитивное, актуальное и социально направленное.

Канал: Раз тв

«Раз ТВ» - развлекательный канал. В эфире – различные ток-шоу, викторины, сериалы, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов, астрологов и парапсихологов, а также циклы познавательных документальных фильмов, записи популярных юмористических шоу и любимые отечественные фильмы и мультфильмы разных лет.

Канал: Карусель

Канал «Карусель» создается силами крупнейших вещателей и производителей детского телевизионного продукта, при содействии ведущих психологов, педагогов, авторов инновационных образовательных программ. Возраст целевой аудитории – от 3 до 14 лет. «Карусель» – это яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме уникальные передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор. Для канала «Карусель» создается более 40 уникальных форматов.

Канал: 9 канал Орбита

«Девятый канал Орбита» — это круглосуточный информационно-развлекательный канал Краснодарского края. В основе содержания — отражение событий Кубани, самого динамично развивающегося региона России с уникальной природой, богатой историей и вековыми культурными традициями.

Канал: 9 канал

9 канал вещает на город Рязань и ближайшие районы. В эфире представлены выпуски местных новостей и тематические программы – семейные, экологические, общественно-политические, спортивные.

Канал: 8 канал

«8 канал» - развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

Канал: Радость моя

«Радость моя» — это светский канал, созданный православными людьми. Мы предлагаем зрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы. Стараемся, чтобы на нашем канале каждый член семьи мог найти для себя что-то полезное. Особенность «Радости моей» — приверженность православным традициям.

Канал: Океан

Телеканал Ocean-TV — это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Сетка вещания предусматривает разнообразие программ и фильмов для каждого сегмента аудитории.

Канал: Amazing LIFE

В эфире канала Amazing LIFE представлены познавательные программы (кулинарные, о путешествиях, странах, истории), современные художественные фильмы и сериалы, мультфильмы, документальные ленты, подборки музыкальных клипов.

Канал: 9 волна

«9 волна» - интерактивный музыкальный канал. Видеоклипы и концертные записи исполнителей с юга России и Кавказа. Видеоматериалы, предоставленные партнерами канала и клипы собственного производства, отснятые в формате HD.

Канал: Сарафан

САРАФАН: ТЕЛЕКАНАЛ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. САРАФАН – доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и яркого дизайна. САРАФАН – это ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРАЗДНИКА. Он создан, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения. САРАФАН: вместе у телевизора!.

Канал: Страна

ТЕЛЕКАНАЛ «СТРАНА» это уникальный телевизионный проект, объединяющий в себе все достижения отечественного телевидения. Дух канала – это любовь к России, выраженная в репортерских историях со всей страны, глубоких и проникновенных документальных фильмах и межпрограммных проектах. Телеканал предлагает зрителям только отечественные телевизионные программы – от лучших сериалов и документальных фильмов, до ток-шоу, авторских проектов и игровых короткометражек, сделанных лучшими студиями России. Информация, познание и развлечение – самые интересные программы на отечественном телевидении собраны на телеканале «СТРАНА»

Канал: Моя планета

Телеканал Моя Планета — это уникальный проект ВГТРК, на котором впервые без трудностей перевода — популярные ведущие, российские телезвезды поведают все о земном шаре, о жизни, о науке простым и понятным языком.

Канал: Русский бестселлер

«Русский бестселлер» — золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.Круглосуточное вещание телеканала позволяет увидеть премьеры и лучшие образцы золотой коллекции фильмов телеканала «Россия» — целиком, без рекламы и в любое удобное время.

Канал: Русский роман

«Русский роман» — настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.«Русский роман» удобно вписывается в ежедневный график телезрителей: фильмы показываются целиком (2-4 серии), одним блоком, без продолжения на следующий день. Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок на канале.

Канал: Время

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.
Каждый день в эфире канала Время — авторские и биографические программы, передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из бесценных архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

Канал: Телекафе

«Телекафе» — круглосуточный кулинарный телеканал, созданный в рамках «Цифрового Телесемейства» Первого канала. Его жанр — «звездная кулинария»: знаменитые шеф-повара и просто известные персоны будут рассказывать о своих кулинарных увлечениях, делиться секретами фирменных блюд и любимыми рецептами. Канал рассчитан на всех, для кого приготовление еды и кулинарные эксперименты — неотъемлемая часть образа жизни.

Канал: Музыка Первого

Музыка Первого. В моде — русское! Музыка Первого — это лучшие видеоклипы, живые концерты, хит-парады 24 часа в сутки в новом широкоформатном качестве. Это весь спектр современной российской музыки — от эстрады до классики рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем популярных хитов.

Канал сотрудничает с ведущими продюсерскими центрами, что позволяет пополнять библиотеку музыкального видео практически ежедневно. Во всех стилях, во всех направлениях, в моде — русское!

Канал: Bridge TV

Эфир Bridge TV наполняет музыка в стиле Rhytmic EuroPop. Главный принцип канала — современный, позитивный взгляд на жизнь и музыку. Главная задача — хорошее настроение зрителя. В эфире канала можно увидеть не только новые, но и хорошо знакомые клипы, с которыми связано немало приятных воспоминаний. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми компаниями, Bridge TV одним из первых представляет на суд российских зрителей новинки мировой музыкальной индустрии.

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!