Рекламное агентство полного цикла

Спонсорская реклама является менее заметной и раздражительной для телезрителя, поэтому часто оказывается куда эффективнее, чем прямая реклама. Очень важную и существенную роль играет тот фактор, что индекс внимания телезрителя во время просмотра передачи намного выше, чем во время рекламного блока. За счет доверия и интереса к самой программе появляется интерес и доверие к рекламе, проходящей в рамках просматриваемой передачи. Реклама в спонсируемой передаче может подаваться в самых разных формах: это может быть и логотип Вашей компании в углу экрана, и призы от нее участникам передачи, и одежда ведущих, и посуда, и продукты, и многое другое.

Полный спонсорский пакет с тщательно продуманной специалистами креативной интеграцией рекламы в программу может стоить дороже, чем размещение прямой рекламы во время рекламных блоков в этой же программе. Однако, эффективность спонсорской рекламы выше, поскольку подобная реклама лучше справляется с формированием положительного образа Вашей компании и привлекает внимание большего количества телезрителей.

Несомненное преимущество спонсорской рекламы состоит в том, что потенциальному потребителю легче запомнить и узнать товар или услугу, а компании легче увеличить популярность рекламируемого товара, т.к. их имя ассоциируется со спонсорством популярных программ на ТВ и радио.

Самыми популярными программами на телевидении, спонсорство которых будет наиболее эффективным, является прогноз погоды, сериалы, кинопоказы, тематические программы и шоу, такие, например, как "Здоровье" (ОРТ), "Без Рецепта" (НТВ), "Квартирный вопрос" (НТВ), "Дом-2" (ТНТ), "21 кабинет" (ТВЦ), "Едим дома" (НТВ) и др. На радио можно выделить спонсорство новостей, прогноза погоды, утренних шоу и тематических программ, таких, к примеру, как "Утренний обход" (Хит FM), "Соловьиные трели" (Серебряный дождь), "То еще утро" (Европа Плюс), "Подсолнухи" (Русское радио), "Апельсин-Шоу" (Русское радио), "Чашка кофею" (Ретро) и др.

Рекламное агентство «Новые Решения»  производит размещение спонсорской рекламы на любом канале ТВ и радио. Нашим клиентам доступны все наши возможности – а это значит реклама в любой передаче на выбранном телеканале! Также мы предоставляем возможность размещения спонсорской рекламы как в общероссийской вещательной сети, так и на ТВ-каналах и радиостанциях отдельных регионов и городов.

РА «Новые Решения»  предлагает следующие варианты спонсорства:

  • размещение логотипа на экране во время длительности всей передачи
  • размещение спонсорского ролика (интеграция рекламных роликов или заставок в промоанонсы и внутри программ);
  • размещение сюжета;
  • объявление ведущего о Вашей компании;
  • интерактивные проекты;
  • оперативное анонсирование совместных спецпроектов (конкурсы, викторины и т.п.) и другие возможности. Спонсорское наполнение зависит от хронометража, тематики и содержания той или иной программы на ТВ и радио.
  • Специалисты рекламного нашего рекламного агентства могут изготовить специальный уникальный спонсорский проект исключительно под вашу компанию, сделав его максимально прибыльным и эффективным

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!