Рекламное агентство полного цикла

Канал: Euronews

Новостной блок одноименного европейского информационного канала, транслируемый телеканалом Культура ежедневно с 6.30 до 10.00 утра.

Новости, предоставляемые каналом EuroNews, лишены каких-либо оценочных комментариев. Факты, факты, и еще раз факты. Такой подход к подаче информации продиктован редакционной политикой канала, основополагающими пунктами которой являются нейтралитет и независимость. Вся информация, представленная на канале, разделена на тематические блоки и рубрики. Каждые полчаса выходит новостной блок, который включает в себя сводку оперативных сообщений о главных общественно-политических событиях, произошедших в мире, финансово-экономические и спортивные известия, новости бизнеса, вести из европейских органов власти, прогноз погоды в Европе и мире и рекламу.

Отдельные разделы посвящены новостям культуры, науки и мира высоких технологий. Обзор прессы освещает передовые статьи ведущих европейских и мировых СМИ, для высказывания мнений по различным вопросам существует рубрика "Интервью", а в разделе "Без комментариев" демонстрируются ролики, которые, по мнению редакции, являются самодостаточными и дикторский текст к которым не предусматривается.

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!