Рекламное агентство полного цикла

Виды рекламы на телевидении от рекламного агентства «Новые Решения»:

Прямая реклама на телевидении - это размещение ролика в рекламном блоке во время передач и фильмов или же между ними.

Спонсорская реклама на телевидении - один из самых популярных видов рекламы на ТВ. Заказчик, которому необходимо размещение ТВ рекламы, берет на себя все расходы по проведению программы или показу фильма. Размещение ТВ рекламы в таком виде подразумевает выход спонсорского ролика, объявление ведущего, аудио/видео интеграцию. Такая реклама очень эффективна и направлена на конкретную аудиторию.

PR-реклама на телевидении - это просто и эффективно. Это может быть приглашение интересного гостя в студию или размещение на телевидении тематического сюжета, связанного с рекламной продукцией.

Миллионы людей ежедневно смотрят телевизор. Реклама на телевидении - это больше, чем просто реклама. Размещение рекламы на ТВ - это, зачастую, и хорошее настроение, и яркий афоризм, и умело вызванное чувство доверия. Размещение рекламы на телевидении позволяет воздействовать на целевую аудиторию комплексно, сочетая запоминающиеся визуальный ряд и звуковое сопровождение, за счет чего достигается особая эффективность, недосягаемая другими видами рекламы. Сценарий рекламных роликов играет большую роль в привлечении аудитории, что бы зритель просматривал рекламный блок, рекламное агентство «Новые Решения» придумывает креативные, цепляющие ролики с интересной идеей и грамотным сюжетом.

Размещение рекламы на телевидении один из самых приемлемых способов донесения информации до большого количества потенциальных покупателей (реклама на ТВ обладает максимально широким охватом). Если рассчитывать стоимость одного контакта, то размещение рекламы на телевидении является одним из самых недорогих методов рекламирования товаров или услуг.

Помимо того, реклама на ТВ обладает свойством таргетинга (возможностью воздействия на определенный круг телезрителей). Достигается это, если размещение рекламы на ТВ производится в специально подобранных передачах, которые, как правило, смотрит лишь определенная часть населения. Если ваш товар или услуга ориентирована на молодое поколение, то наибольшую эффективность принесет ее размещение на молодежных телеканалах, в передачах, которые интересуют данную категорию аудитории.

Конечно, наибольший эффект от данного вида рекламы достигается только при условии, что производством рекламного ролика и размещением ТВ рекламы занимаются профессионалы. Обращайтесь к специалистам рекламного агентства полного цикла «Новые Решения», имеющим многолетний опыт работы в сфере размещения рекламы на телевидении. Только у нас вы увидите настоящий профессиональный подход ко всем пунктам нашей работы. Мы тщательно анализируем рейтинг каждой передачи, что позволяет нам с максимальной точностью рассчитать успех рекламной кампании.

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!