Рекламное агентство полного цикла

В рекламном агентстве «Новые Решения» оба этих компонента в наличии. У нас есть профессиональные копирайтеры с огромным опытом работы за плечами, и студия, на которой мы делаем для наших партнёров телевизионные и радио-продукты.

Позвоните нам, мы с удовольствием сделаем Вам рекламу на радио и предложим дополнительные возможности на других медиа носителях на выгодных условиях.

Студия звукозаписи NRrecords – это профессиональная звукостудия, оборудованная по последнему слову техники. Качество звучания производимых нами роликов является безупречным и идеальным, что играет большую роль в наше время.

В Вашем распоряжении внушительная база дикторов с которыми работает рекламное агентство «Новые Решения» и лучшие копирайтеры и сценаристы.

Что бы узнать подробную информацию по производству рекламных аудио роликов вы можете посетить сайт нашей звукостудии, а так же послушать уже реализованные нами проекты или же позвонить по телефонам для подробной консультации со специалистами по звукорежессуре рекламного агентства «Новые Решения».

Обратный звонок

1 Введите данные
Please type your full name.
Введите телефон!